Вторник, 19.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Магазин | Партнеры | Зарегистрироваться на сайте | Войти на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум сайта команды "VooDoo" » Общий форум » Отзывы о команде (Здесь Вы можете оставить свой отзыв о команде)
Отзывы о команде
MentosДата: Пятница, 25.07.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Звание: Командир
Сообщений: 3
Статус: Offline
В данной теме Вы можете написать свой отзыв о страйкбольной команде "VooDoo" и рассказать о том, что Вам понравилось/не понравилось, запомнилось и какие в целом получили впечатления, что думаете о Команде?
Отзыв может оставить тот человек, который непосредственно сам играл с нами и посещал какие-либо совместные мероприятия(игры/тренировки) Команды.


Капитан команды
 
PriceДата: Суббота, 30.08.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Звание: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мое первое впечатление  thumb , ребята отличные и в игре и после неё. Тренировки - трудно, но интересно. Командир команды замечательный человек, за все время как я был на тренировках всё время помогает, дает советы и никогда не перегибал палку. Все классно и здорово! мне нравиться ! )
 
CheaterДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Звание: Зам. командира
Сообщений: 2
Статус: Offline
После года "покемонства" был приглашен на тренировку команды "VooDoo". Впечатление очень хорошее: насыщенные как силовые, так и тактические тренировки, отработка всех элементов на практике. При выезде на игры Команда показывает высокую эффективность. shades Состав команды достаточно сбалансирован, сплочен, главное, что юмор ценится! v Командир проделывает на каждой тренировке большую работу и ему за это большая благодарность. respect Всем, кто ищет хорошую, стабильную команду без выпендрежа, советую. Здесь круто, мне нравится! Лайк  up

Изучение военных искусств сделает умного от природы еще умнее, а глупого от природы - не столь безнадежным.
 
GhostДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:21 | Сообщение # 4
Звание: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
после нескольких месяцев скитаний, наткнулся я на команду VooDoo (до этого был покемоном)) Съездил на тренировку все очень понравилось, ребята все очень дружные и отзывчивые, если что то не знаешь, то быстро помогут разобраться в не легкой ситуации, там привод подобрать или по тактическим действиям, команда дружная, слаженная, готова принимать новобранцев, те тренировки на которых я был проходят на позитиве и все было очень клево, надеюсь они и дальше будут продолжаться в такой же приятной атмосфере,  ставлю всем огромный лай и особенно командиру, так как он много времени уделяет тренировкам и работе с личным составом)
 
BANZAY0663Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:45 | Сообщение # 5
Звание: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никогда раньше не играл ни в пейнтбол, ни в страйкбол. Решил попробовать. Провел одну тренировку с командой VooDoo, после чего понял, что лучшего развлечения быть просто не может. Впечатление сложилось самое положительное, все участвовали в том, что бы объяснить зеленому новичку, т.е. мне, что такое страйкбол и с чем его едят. Отдельная благодарность капитану за детальное объяснение основ игры, а так же за то, что дал поиграть своим снаряжением)). В общем, по пятибальной шкале ставлю сотню!) Надеюсь в дальнейшем стать постоянным членом команды.
 
Heavy:DДата: Вторник, 08.12.2015, 21:40 | Сообщение # 6
Звание: Рекрут
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень добрые и хорошие ребята:) Много о чем знают и много о чем рассказывают.Научили всему хорошему.Мне таких тренировок не хватает,хочу больше и больше научиться всему интересному.Большое спасибо всем кто сейчас находиться в этой команде:333
 
lyustra10Дата: Среда, 09.12.2015, 17:44 | Сообщение # 7
Звание: Рядовой
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я начал тренироваться с VooDoo в ноябре. Командир очень грамотный, уровень проработанности и многозадачности тренировок, честно говоря, удивил - не думал, что будет так продуктивно и интересно. К каждому бойцу, особенно к новичку, свой подход - все объяснят, поправят и помогут. А главное - классный и дружный коллектив. Очень рад, что связался с этими парнями)
 
Vanna_TalinДата: Пятница, 11.12.2015, 19:26 | Сообщение # 8
Звание: Рядовой
Сообщений: 2
Статус: Offline
очень хорошая команда и хорошие ребята)) присоеденился к ним я в августе и не жалею нисколько)) Командир грамотный, палку не когда не перегибает все замечания по делу, одним словом тренироваться одно удовольствие))
 
Форум » Основной форум сайта команды "VooDoo" » Общий форум » Отзывы о команде (Здесь Вы можете оставить свой отзыв о команде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by МСК "Voodoo" and Valeriy "Cheater" Zhandarov © 2012 - 2024 |


Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации